Смесительный узел Shuft MST 25-80-10.0-C24-F с гибкими подводками
Товар в наличии
Артикул
Цена
С учетом НДС
Самовывоз
Бесплатно
    Расчитываем доставку...
    Область применения
    Комплектация
    2. Трёхходовой вентиль VRG 131 20-10 – регулирует количество теплоносителя в теплообменник
    4. Шаровые вентили запорные 1" – предназначены для удобства монтажа и демонтажа узла
    5. Фильтр грубой очистки воды – обеспечивает защиту теплообменника и клапана от грязи
    Технические характеристики
    • Kvs клапана – 10
    • Мощность насоса макс, Вт – 220
    • Подсоединение труб – 1 "(дюйм)
    • Время поворота, с – 60-120
    • Электрозащита привода – IP 42
    • Сигнал управления – 0-10 В
    Таблица сравнения
    Смесительный узел для вентиляции MST 25-80-10.0-C24-F можно подобрать по таблице:
    Технические характеристики приводов Gruner в смесительных узлах MST
    Потребление электроэнергии 2,5 Вт 2,0 Вт 2,0 Вт
    Напряжение питания -(50-60 Гц)/=24 В±20% -(50-60 Гц)/=24 В±20% -(50-60 Гц)/=102...264,5 В
    Класс защиты III III III
    Степень защиты IP42 IP42 IP42
    Технические характеристики насосов Grundfos
    Габариты на смесительные узлы MST
    Модель Габариты(ШxВxД), мм Соединительные размеры Вес, кг
    со стороны кранов со стороны гибких подводок
    MST 25-40-1.0 165x400x1100 1" наружная 1" внутренняя 8,68
    MST 25-40-1.6 165x400x1100 8,68
    MST 25-40-2.5 165x400x1100 1" наружная 1" внутренняя 8,68
    MST 25-60-4.0 180x400x1100 1" наружная 1" внутренняя 8,68
    MST 25-80-6.3 200x400x1100 1" наружная 1" внутренняя 10,98
    Схема соединения с теплообменником
    График по подбору
    Ограничесния при монтаже и эксплуатации
    • Максимально допустимое давление теплоносителя 10 бар;
    • Установка смесительного узла на минимальном расстоянии от нагревателя;
    • Положение вала насоса при монтаже должно быть горизонтальным.
    Разновидность смесительных узлов
    Тип товара смесительный узел
    Серия MST F
    Производитель Shuft
    Страна Россия
    Вид насоса UCP 25-80
    Ширина товара, мм 410
    Высота товара, мм 210
    Глубина товара, мм 820
    Вес товара, кг 10.8
    Питание привода клапана ~24В
    Гибкая подводка Да
    Присоединительный размер cо стороны гибких подводок 1” внутренняя